Происшествия
В Саратовской области сообщили о гибели бойцов из Балашовского, Петровского и Энгельсского районов
В Саратовской области сообщили о гибели Михаила Герлатовского, Данила Трундаева и Фёдора Карпова, участвовавших в специальной военной операции. Информацию о военнослужащих опубликовали администрации Балашовского, Петровского и Энгельсского районов.
Данил Трундаев родился 24 января 2004 года в Петровске. Он учился в местной школе № 1, а затем поступил в Петровский филиал СГТУ имени Гагарина. В 2023 году молодой человек окончил учебное заведение по специальности «Мехатроника и мобильная робототехника».
После учёбы Трундаев начал службу в воинской части в Татищеве. В 2024 году его направили в зону СВО. Он погиб 15 октября во время боевых действий. На следующий день после публикации информации о его гибели стало известно, что с военнослужащим простились 28 октября.
О других погибших известно меньше. Михаил Герлатовский, представлявший Балашовский район, родился 10 июля 2001 года в Молдове. Подробности биографий Герлатовского и Фёдора Карпова местные власти не раскрыли.
Последние новости

17:58 В Саратове госпитализировали мужчину после падения из окна- 17:50 Средняя зарплата в Саратовской области за восемь месяцев составила 72,8 тысячи рублей

17:27 Синоптики предупредили о ночном похолодании в окрестностях Саратова
17:15 Саратовского курьера телефонных аферистов задержали после обмана женщины на 6 миллионов- 17:00 Почти четверть компаний в Саратове использует нейросети при найме сотрудников

16:32 В Аткарске женщина получила смертельные ожоги в собственном доме- 16:17 Семнадцать домов в Саратове перешли на прямые расчёты с «Т Плюс»

16:09 Специалисты обследовали почти тысячу километров ради подсчёта краснокнижных птиц
15:54 Вытрезвитель в Саратове остался без сроков открытия и утверждённого адреса
15:31 В Саратовской области сообщили о гибели бойцов из Балашовского, Петровского и Энгельсского районов
- загрузить еще