05 ноября 2026 12:30
Криминал
В Ивантеевке мужчина сломал челюсть знакомому в ходе ссоры
Вечером 13 сентября в селе Ивантеевка 39-летний местный житель избил 37-летнего знакомого во время совместного застолья. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
Конфликт вспыхнул, когда приятели не поделили внимание общей знакомой. Перепалка быстро переросла в драку: один из них ударил оппонента по лицу.
Пострадавший обратился к врачам, которые диагностировали перелом нижней челюсти.
Полиция возбудила уголовное дело о причинении вреда здоровью средней тяжести. Выяснилось, что подозреваемый уже был судим. Сейчас с него взяли обязательство о явке.
Последние новости

13:00 Над тремя соседними с Саратовской областью регионами сбивали БПЛА
12:47 В конце декабря россияне будут работать всего три дня перед новогодними каникулами- 12:30 В Ивантеевке мужчина сломал челюсть знакомому в ходе ссоры

12:10 В Саратове оценили снос бывшего кинотеатра «Маяк» в 2,9 млн рублей
11:50 Ковчег с частицей мощей святого Пантелеимона привезут в Саратов на две недели
11:39 Семьи из Саратовской области получили скорбные известия о гибели участников СВО- 11:00 В Балашове мужчина размахивал топором на рынке после ссоры с продавцом
- 10:00 Полиция Саратова ищет свидетелей пьяного ДТП с тяжелыми травмами

09:00 Новый железнодорожный вокзал в Саратове планируют открыть до конца апреля 2027 года- 06:00 В Саратове прогнозируются снег с дождем
- загрузить еще