05 мая 2011 18:00

Спорт

Регбисты стали седьмыми в стране

В Казани прошел чемпионат России по регби-7 среди студентов.

Саратовскую школу регби представляла команда СГАП. В тяжелом матче за седьмое место она победила хозяев, реализовав попытку в добавленное время.

Тем самым саратовцы взяли реванш за домашнее поражение, которое потерпели месяц назад.

 

Последние новости

  • загрузить еще