Общество
На проспекте Строителей девушку сняли с окна при попытке суицида
В Ленинском районе Саратова девушка пыталась выброситься из окна квартиры на 4-м этаже, сообщили Saratovnews в пресс-центре Горспаса.
Около 17.00 жильцы дома №34а на проспекте Строителей увидели стоящую с двумя ножами на подоконнике свою 22-летнюю соседку. Люди вызвали городские спецслужбы, увидев скопление зевак, гражданка заявила во всеуслышание, что выбросится из окна. Угрозы свести счеты с жизнью она мотивировала бесконечными скандалами в семье, где проживает.
"В целях безопасности спасатели натянули "Куб жизни" (надувное устройство для эвакуации. - прим.). Собравшиеся люди кричали девушке, чтобы та уже скорее прыгала. Видимо, они устали от постоянных конфликтов в данной семье. К счастью, все обошлось, ее сняли с окна", - рассказали Saratovnews в пресс-центре городского ведомства.
Последние новости
- 10:36 В Саратове грузовик протаранил столб из-за удара легковушки с пенсионеркой за рулем

10:25 В Заволжье Саратовской области начали заполнять пруды: куда направят 8 млн кубометров воды- 10:01 В Саратове молодые водители схлопотали крупные штрафы за гонки по набережной
- 09:40 В Гагаринском районе Саратова на ночь закроют железнодорожный переезд
- 09:00 Что читают саратовцы: пенсионеры выбирают мелодрамы, а молодежь предпочитает азиатское фэнтези
- 07:00 В Саратове пройдет дождь с сильным ветром

вчера 20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
вчера 14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
вчера 14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
вчера 13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
- загрузить еще