10 мая 2011 17:57

Спорт

Бадминтонисты стали четвертыми в высшей лиге

В Химках завершился клубный чемпионат России по бадминтону среди команд высшей лиги.

Саратовская "Волга", выиграв два и проиграв три матча, заняла четвертое место – и в туре, и в дивизионе "А" в целом. Дубль этой команды "Волга-Юниор" также показала одинаковые результаты в туре и по сумме. В дивизионе "Б" она стала девятой.

Последние новости

  • загрузить еще