12 мая 2011 09:27

Спорт

Два защитника остались в "Кристалле"

Саратовский хоккейный клуб начал подписывать новые контракты.

Первыми отношения с клубом продлили защитники Дмитрий Осипов и Илья Бочков. Илья хотел перейти в КХЛ, однако просмотр в нижнекамском "Нефтехимике" результата не дал.

Последние новости

  • загрузить еще