24 мая 2011 09:32

Политика

Баталина о минздраве: затишье нездоровое

Ольга Баталина недовольна масштабами дискуссий по глобальной реформе здравоохранения. Свое мнение замглавы Саратовской администрации опубликовала на собственном блоге.

"Затишье в областном минздраве по поводу грядущей глобальной реформы нездоровое. Так не должно быть в нормальном регионе, где органы власти осознают серьезность происходящего и радеют за то, чтобы население не стало заложником бурного передела всей системы здравоохранения"
, - рассудила Баталина, уточнив, что "попытки привлечь областных чиновников к серьезному диалогу на эту тему разбиваются о равнодушное "нет никакой ясности", "нам еще ничего не сказали".

Последние новости

  • загрузить еще