24 мая 2011 13:53

Общество

В городе произошло аварийное отключение водоснабжения

Сегодня с 12.30 аварийно было ограничено водоснабжение абонентов многоквартирных домов улицы Огородная (на участке от улицы 7-я Нагорная до улицы Свирская), а также поселка Станкостроительный Заводского района Саратова. Это произошло из-за излива воды 300 кубометров в час на пересечении 7-я Нагорная/2-я Пионерская.

Время завершения ремонтно-восстановительных работ и возобновления водоснабжения МУПП "Саратовводоканал" пока не сообщает.

Последние новости

  • загрузить еще