25 мая 2011 16:33
Политика
Авезниязов призвал "распространять" ислам в детских лагерях
Сергей Авезниязов, министр области - председатель комитета общественных связей и национальной политики Саратовской области, предложил рецепт для снятия межэтнической напряженности. Он призвал имамов мечетей посещать не только мусульманские детские лагеря, но и все остальные.
В противном случае, сказал министр, это будет способствовать межэтнической напряженности. Касаемо молодых мусульман Авезниязов заявил:
"Молодые люди, которые говорят, что знают ислам, на самом деле не знают его. Они просто кичатся, отталкивая от себя тем самым представителей других национальностей".
Школам министр посоветовал не бояться выносить сор из избы.
Последние новости

10:25 В Заволжье Саратовской области начали заполнять пруды: куда направят 8 млн кубометров воды- 10:01 В Саратове молодые водители схлопотали крупные штрафы за гонки по набережной
- 09:40 В Гагаринском районе Саратова на ночь закроют железнодорожный переезд
- 09:00 Что читают саратовцы: пенсионеры выбирают мелодрамы, а молодежь предпочитает азиатское фэнтези
- 07:00 В Саратове пройдет дождь с сильным ветром

вчера 20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
вчера 14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
вчера 14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
вчера 13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
вчера 13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
- загрузить еще