25 мая 2011 09:47

Происшествия

У Шевыревки иномарка столкнулась с разделительным барьером

В Саратовском районе автомобиль "Рено-Меган" врезался в разделительный барьер, сообщает региональное УГИБДД.

Авария произошла вчера около 5.20 утра на 279-м километре автодороги Сызрань-Волгоград у села Шевыревка. По предварительной версии, 36-летний водитель иномарки не справился с управлением транспортным средством.

С травмами головы и опорно-двигательного аппарата мужчину госпитализировали в областную клиническую больницу.

Последние новости

  • загрузить еще