30 мая 2011 14:59
Общество
В банк от четырех организаций поступили фальшивые 1000-рублевые купюры
За минувшие выходные на территории областного центры было зафиксировано 4 случая выявления поддельных тысячерублевых банкнот. Все они поступили от коммерческих структур в отделения Сбербанка.
Так, из аптек расположенных на улице Рабочая и Новоузенская в Сбербанк Фрунзенского района Саратова поступило две фальшивых тысячи. На допросе у полицейских фармацевты так и не смогли вспомнить, кто с ними расплатился поддельными банкнотами.
Днем позже в гипермаркете "Магнит" на улице Пензенской и магазине "Иль де ботэ" на улице Танкистов также выявились факты поступления в кассу фальшивых купюр достоинством в 1000 рублей.
По всем ранее упомянутым эпизодам проводится проверка.
Последние новости
- 10:36 В Саратове грузовик протаранил столб из-за удара легковушки с пенсионеркой за рулем

10:25 В Заволжье Саратовской области начали заполнять пруды: куда направят 8 млн кубометров воды- 10:01 В Саратове молодые водители схлопотали крупные штрафы за гонки по набережной
- 09:40 В Гагаринском районе Саратова на ночь закроют железнодорожный переезд
- 09:00 Что читают саратовцы: пенсионеры выбирают мелодрамы, а молодежь предпочитает азиатское фэнтези
- 07:00 В Саратове пройдет дождь с сильным ветром

вчера 20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
вчера 14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
вчера 14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
вчера 13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
- загрузить еще