Общество
Павел Ипатов неудачно "поздоровался с летом"
1 июня, в День защиты детей, у губернатора Саратовской области Павла Ипатова получился неудачный запуск шариков с тканью, на которой было написано "Здавствуй лето". Запуск проходил в городском парке имени Горького в Саратове.
В тот момент, когда Ипатов и девочка, удостоившаяся права стать напарницей губернатора по запуску конструкции "Здравствуй лето", с усилением подул ветер, и, когда ниточки отпустили, шарики улетели в сторону и запутались в рядом стоящем дереве.
Ведущая мероприятия не растерялась, объявив, что когда подует нужный ветер, шарики все-таки улетят, и отметила, что "шарики решили пока остаться с нами". Павел Леонидович также не смутился, и даже заулыбался, хотя и видно было, что глава региона не ожидал казуса.
Фото Максима Лаптева
Последние новости
- 10:36 В Саратове грузовик протаранил столб из-за удара легковушки с пенсионеркой за рулем

10:25 В Заволжье Саратовской области начали заполнять пруды: куда направят 8 млн кубометров воды- 10:01 В Саратове молодые водители схлопотали крупные штрафы за гонки по набережной
- 09:40 В Гагаринском районе Саратова на ночь закроют железнодорожный переезд
- 09:00 Что читают саратовцы: пенсионеры выбирают мелодрамы, а молодежь предпочитает азиатское фэнтези
- 07:00 В Саратове пройдет дождь с сильным ветром

вчера 20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
вчера 14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
вчера 14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
вчера 13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
- загрузить еще