Политика
Рейтинг ведущих политиков: Володин совершил рывок
Новый рывок в рейтинге вице-премьера Вячеслава Володина констатировала "Независимая Газета". По данным исследования, руководитель аппарата Правительства РФ в мае поднялся на 6-е место в списке самых влиятельных политиков страны.
Выше нашего земляка в списке первый заместитель руководителя администрации президента Владислав Сурков (5-е место), вице-премьер по ТЭК Игорь Сечин (4 место) и министр финансов Алексей Кудрин, прочно занимающий 3-е место.
Стоит отметить, что рейтинг самых влиятельных политиков России традиционно возглавил премьер-министр РФ Владимир Путин. На втором месте президент России Дмитрий Медведев.
Напомним, в апреле Володин занимал 12-ю строчку в рейтинге, что считается показателем политиков "с очень сильным влиянием".
Последние новости
- 10:36 В Саратове грузовик протаранил столб из-за удара легковушки с пенсионеркой за рулем

10:25 В Заволжье Саратовской области начали заполнять пруды: куда направят 8 млн кубометров воды- 10:01 В Саратове молодые водители схлопотали крупные штрафы за гонки по набережной
- 09:40 В Гагаринском районе Саратова на ночь закроют железнодорожный переезд
- 09:00 Что читают саратовцы: пенсионеры выбирают мелодрамы, а молодежь предпочитает азиатское фэнтези
- 07:00 В Саратове пройдет дождь с сильным ветром

вчера 20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
вчера 14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
вчера 14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
вчера 13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
- загрузить еще