07 июля 2011 11:22

Происшествия

Парень угнал карету "скорой помощи"

В Пугачевском районе Саратовской области молодой человек угнал автомобиль "скорой медицинской помощи", сообщили Saratovnews в правоохранительных органах.

6 июля в отдел полиции обратился водитель ЦРБ, мужчина сообщил о том, что злоумышленник неправомерно завладел служебной "Газелью". Позже сотрудниками ГИБДД автомобиль был задержан, за рулем ехал в состоянии алкогольного опьянения 19-летний парень.

Транспортное средство уже возвращено владельцу. Возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ (неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения).

Последние новости

  • загрузить еще