08 августа 2011 16:14

Спорт

Теннисисткам не дали выиграть украинки

Две медали международного турнира по теннису в Москве завоевали спортсменки из Саратова.

В личном турнире Валерия Соловьева стала второй. В фиале она проиграла Валентине Ивахненко (Украина) 1:6, 3:6. Эта же спортсменка, выступая в паре с Катерине Козловой, не позволила выиграть парное состязание Екатерине Яшиной (Саратов)/Веронике Капшай (Украина). Она оставила соперниц с "бронзой", выиграв в полуфинале 6:2, 4:6, 10:5.

Последние новости

  • загрузить еще