18 августа 2011 11:05
Происшествия
Молодой самоубийца попросил родителей поставить ему памятник
В Марксе Саратовской области повесился 20-летний парень, сообщили Saratovnews в правоохранительных органах.
Суицидальный акт произошел 17 августа около 7.00 в одном из домов на проспекте Строителей. Покойный оставил предсмертную записку с текстом: "Похороните меня в деревне. Поставьте мне памятник. Родители прошу у вас прощение".
Также 16 августа около 23.30 в селе Благовещенка Калининского района Саратовской области, будучи в сарае повесился 41-летний мужчина.
По сведениям Saratovnews, незадолго до смерти мужчина поссорился с дочерью.
Последние новости
- 10:36 В Саратове грузовик протаранил столб из-за удара легковушки с пенсионеркой за рулем

10:25 В Заволжье Саратовской области начали заполнять пруды: куда направят 8 млн кубометров воды- 10:01 В Саратове молодые водители схлопотали крупные штрафы за гонки по набережной
- 09:40 В Гагаринском районе Саратова на ночь закроют железнодорожный переезд
- 09:00 Что читают саратовцы: пенсионеры выбирают мелодрамы, а молодежь предпочитает азиатское фэнтези
- 07:00 В Саратове пройдет дождь с сильным ветром

вчера 20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
вчера 14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
вчера 14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
вчера 13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
- загрузить еще