21 августа 2012 09:09
Общество
За лесную свалку фирму оштрафовали на три миллиона
Арбитражный суд Саратовской области рассмотрел дело по иску регионального управления Росприроднадзора к саратовской фирме ООО "Экко 2003", которая использовала лес в качестве полигона для складирования мусора. В этих целях использовался участок лесного фонда площадью 3,1 гектара. Разрешающих документов у фирмы не было.
Судебная экспертиза определила, что ущерб от действий ООО "Экко 2003" составил 3 402 000 рублей. Арбитражный суд счел иск обоснованным, исковые требования удовлетворил в полном объеме, сообщает пресс-секретарь суда Екатерина Михайлова.
Последние новости
- вчера 17:50 Приставы взыскали с саратовского ТСЖ 470 тысяч за потоп в квартире
- вчера 17:30 Суд прекратил дело бывшего главы Энгельсского района Дмитрия Тепина

вчера 17:22 Ситуация с бензином в Саратове: поставщики топлива не видят оснований для острого дефицита- вчера 17:12 Пенсионер на "Гранте" сбил женщину в саратовском посёлке
- вчера 16:47 Мошенники обманули саратовских сирот на 42 млн рублей
- вчера 16:45 Оставленная на песке сумка привела саратовского вора в колонию строгого режима
- вчера 16:20 На охрану автовокзала Саратова потратят 2,5 млн рублей
вчера 15:58 Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25%
вчера 15:30 В Саратове изменили схему движения на Славянской площади и Большой Горной
вчера 15:15 Судья взяла самоотвод по делу саратовского вице-губернатора
- загрузить еще