05 октября 2012 08:23
Происшествия
Женщина, лягнувшая полицейского в голову, получила условный срок
Вынесен приговор Светлане Борисовой, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ - применение насилия в отношении представителя власти.
2 мая на автодороге Саратов-Сызрань-Волгоград вблизи села Студеновка Воскресенского района авомобиль, где находились Борисова и ее муж, остановил автоинспектор. Супруг подсудимой нарушил ПДД, и представитель власти начал составлять протокол. Светлана, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, обиделась на полицейского и ударила его ногой в голову.
Саратовский районный суд назачил Борисовой полтора года лишения свободы условно.
Последние новости
- 17:50
За две недели — 133 нарушения: инспекторы рыбоохраны патрулировали водоёмы Саратовской области
- 17:30 Балашовец осуждён за фальшивые права, купленные у московского метро

17:12 Саратовские врачи спасли кисть мужчины от инвалидности после травмы «болгаркой»- 17:00 Кассир из Саратова предстанет перед судом за взятку активисту
- 16:30 Саратовчанка получила 14 лет за жестокое убийство знакомого и кражу с его карты
- 16:02 Четыре старых дома в Саратове официально признали памятниками

15:42 В Саратове с мая заработает карта «Тройка»
15:31 В Саратове на подвоз врачей в инфекционную и туберкулезную больницы выделили 9 млн рублей
15:17 Саратовская область направит 16,3 млн рублей на перерасчет мусорных нормативов- 15:00 Юный саратовец предстанет перед судом за наезд на пенсионерку на проспекте Энтузиастов
- загрузить еще