20 марта 2013 11:44
Происшествия
В Вольске собака покалечила ученицу первого класса
В Вольске ученица первого класса с раной бедра доставлена в травмпункт Вольской центральной районной больницы, пишет местное издание wolsk.ru. По данным источника, на группу учащихся школы №6, которые шли на уроки, напала собака. Восьмилетняя Алена получила наибольшее количество ранений.
Следует отметить, что это уже не первый случай нападения собак на школьников. Так, утром 14 марта бездомный пес покалечил двух мальчиков около образовательного учреждения. Одного из них госпитализировали.
Последние новости
- вчера 17:50
За две недели — 133 нарушения: инспекторы рыбоохраны патрулировали водоёмы Саратовской области
- вчера 17:30 Балашовец осуждён за фальшивые права, купленные у московского метро

вчера 17:12 Саратовские врачи спасли кисть мужчины от инвалидности после травмы «болгаркой»- вчера 17:00 Кассир из Саратова предстанет перед судом за взятку активисту
- вчера 16:30 Саратовчанка получила 14 лет за жестокое убийство знакомого и кражу с его карты
- вчера 16:02 Четыре старых дома в Саратове официально признали памятниками

вчера 15:42 В Саратове с мая заработает карта «Тройка»
вчера 15:31 В Саратове на подвоз врачей в инфекционную и туберкулезную больницы выделили 9 млн рублей
вчера 15:17 Саратовская область направит 16,3 млн рублей на перерасчет мусорных нормативов- вчера 15:00 Юный саратовец предстанет перед судом за наезд на пенсионерку на проспекте Энтузиастов
- загрузить еще