13 июня 2013 16:30

Происшествия

Саратовский студент пропал на фестивале "Рок над Волгой"

Саратовский студент пропал на фестивале "Рок над Волгой"

В Самаре разыскивают 19-летнего саратовца Савву Болдырева, студента Саратовского аграрного университета, который уехал на "Рок над Волгой" в Самару 6 июня и пропал. Об этом Saratovnews сообщила мать юноши Ирина Болдырева. По словам женщины, у нее никогда не было проблем с сыном, он не уходил из дома, а на телефонные звонки не отвечал очень редко.

Юноша уехал в соседний регион с какими-то неизвестными матери пропавшего людьми и до сих пор не вернулся. О своей поездке с незнакомцами парень сообщил только старшему брату, пообещав приехать в Саратов в понедельник. Приятели отправились в соседний регион автостопом. Ирина Александровна пояснила, что никогда бы не отпустила младшего сына в Самару при таких обстоятельствах. На связь парень перестал выходить 7 числа.

На сообщения о пропаже парня уже откликаются посторонние. На телефон женщины пришло смс от неизвестного самарца, который сообщил, что видел парня на фестивале и даже купил у него какие-то вещи за 500 рублей. Кто-то уверял мать, что Савва отправился в Новороссийск, но она не верит в эту версию - там у парня нет ни друзей, ни родственников. Сегодня женщина подала завявление в полицию, однако, она посетовала, что полиция прохладно отнеслась к ее проблеме.

Приметы юноши сейчас распространяются в социальных сетях. Рост 190 сантиметров, длинные черные волосы, в ухе серьга. Родственники Саввы просят всех, кому что-либо известно о пропавшем парне, обращаться по телефону +79093398587 (Ирина Александровна).
 

Последние новости

  • загрузить еще