03 октября 2013 10:09
Культура
В музее Чернышевского появился виртуальный тур
В Саратове появился виртуальный тур по музею-усадьбе Николая Чернышевского. Проект разработан учреждением культуры совместно с Саратовским отделением федерального проекта 3D-Путеводителя "На все 360".
Теперь виртуальная прогулка по музею доступна по этому адресу. Посетителям предложено с 20 точек обзора осмотреть дом семьи Чернышевских, флигель О.С.Чернышевской, дом Пыпиных, близко родственной Чернышевским семьи, флигель Пыпиных - и административное здание, в котором развернута монографическая историко-литературная экспозиция "Отечества достойный сын".
Последние новости
- вчера 16:00 Нашла - забрала: «безобидная находка» грозит пяти годами колонии в Саратове
- вчера 15:09 «Покровская лыжня-2026» в Энгельсе собрала около 500 участников
- вчера 14:53 В Саратовской области возбудили проверку после секса между восьмиклассницей и студентом
- вчера 14:15 Салько строил, купцы торговали: саратовские власти закрепили будущее старинного базара
- вчера 13:30 Не успел заблокировать: утерянная карта обернулась для саратовца потерей денег
- вчера 12:50 Пистолет нашли в Энгельсском районе: следы саратовского убийства привели за город

вчера 12:00 Годовая инфляция в Саратовской области в 2025 году составила 6,4% - минимум за шесть лет- вчера 11:15 Аккаунт знакомой взломали за 5 минут: новая волна мошенничества накрыла Саратовскую область
- вчера 10:42 Ночь над Саратовской областью было уничтожено 6 БПЛА
- вчера 10:00 Средняя цена нового автомобиля в Саратовской области в январе составила 2,4 млн рублей
- загрузить еще