Происшествия
В центре Саратова стреляли в известного бизнесмена
Сегодня, 7 ноября, около 1.00 на пересечении улиц Вавилова и Пугачевская в Саратове неизвестный выстрелил в бизнесмена Геннадия Умарова, совладельца фирмы "Саратовгесстрой", сообщает издание "Родной город".
По словам очевидцев, киллер произвел покушение на убийство в момент, когда предприниматель припарковал автомобиль "Ниссан", и промахнулся. Умаров выскочил из машины и дважды выстрелил вслед убегающему.
Как пояснили Saratovnews в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, по данному факту проводится проверка.
Напомним, фирма "Саратовгесстрой", занимающаяся берегоукрепительными работами, фигурирует в скандале с экс-главой комитета капитального строительства региона Александром Сурковым. По предварительным данным, чиновник получил 7 млн рублей в качестве отката за перечисление крупного транша.
Последние новости
- 16:00 Нашла - забрала: «безобидная находка» грозит пяти годами колонии в Саратове
- 15:09 «Покровская лыжня-2026» в Энгельсе собрала около 500 участников
- 14:53 В Саратовской области возбудили проверку после секса между восьмиклассницей и студентом
- 14:15 Салько строил, купцы торговали: саратовские власти закрепили будущее старинного базара
- 13:30 Не успел заблокировать: утерянная карта обернулась для саратовца потерей денег
- 12:50 Пистолет нашли в Энгельсском районе: следы саратовского убийства привели за город

12:00 Годовая инфляция в Саратовской области в 2025 году составила 6,4% - минимум за шесть лет- 11:15 Аккаунт знакомой взломали за 5 минут: новая волна мошенничества накрыла Саратовскую область
- 10:42 Ночь над Саратовской областью было уничтожено 6 БПЛА
- 10:00 Средняя цена нового автомобиля в Саратовской области в январе составила 2,4 млн рублей
- загрузить еще