10 февраля 2014 17:02
Общество
В суши-баре Саратова полицейские обнаружили антисанитарию
В Саратове в одном из суши-баров провереда проверка, в ходе которой выявлены нарушения санитарных норм и правил при производстве еды, сообщает пресс-служба ГУ МВД по области. Также, у ряда работников магазина-кулинарии не было медицинских книжек.
Кроме того, полицеские обнаружили и нарушения правил оборота алкоголя. Изъято более 100 единиц продукции, на которую не было документов. В настоящее время проводится проверка.
Последние новости
- 17:50
За две недели — 133 нарушения: инспекторы рыбоохраны патрулировали водоёмы Саратовской области
- 17:30 Балашовец осуждён за фальшивые права, купленные у московского метро

17:12 Саратовские врачи спасли кисть мужчины от инвалидности после травмы «болгаркой»- 17:00 Кассир из Саратова предстанет перед судом за взятку активисту
- 16:30 Саратовчанка получила 14 лет за жестокое убийство знакомого и кражу с его карты
- 16:02 Четыре старых дома в Саратове официально признали памятниками

15:42 В Саратове с мая заработает карта «Тройка»
15:31 В Саратове на подвоз врачей в инфекционную и туберкулезную больницы выделили 9 млн рублей
15:17 Саратовская область направит 16,3 млн рублей на перерасчет мусорных нормативов- 15:00 Юный саратовец предстанет перед судом за наезд на пенсионерку на проспекте Энтузиастов
- загрузить еще