Происшествия
В центре Саратова мужчина забил женщину камнем и сбросил в подвал
На улице Зарубина в Саратове мужчина забил свою знакомую камнем и, думая, что она мертва, сбросил ее в подвал, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.
История произошла 31 марта. 25-летний мужчина со своей 31-летней знакомой выпивали возле многоэтажного дома и поссорились из-за мелкой суммы денег. Рассерженный собутыльник взял крупный камень и три раза ударил женщину по голове, потерпевшая потеряла сознание. Тогда злоумышленник сбросил ее в подвальное помещение дома и сбежал. К счастью, местная жительница вызвала бригаду "скорой помощи", потерпевшую забрали в больницу и обеспечили ей своевременное лечение.
Возбуждено уголовное дело по статье "покушение на убийство". Обвиняемый пойман, задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.
Последние новости
- 17:50 Юная саратовчанка дала взятку за сокрытие продажи алкоголя подростку

17:26 Трещины в панелях и холодные стены: в Заводском районе отремонтируют проблемную многоэтажку за 4 млн- 17:05 Саратовский пенсионер лишился машины из-за пьяного вождения

16:45 В Саратове снесут две аварийные двухэтажки: на 2-й Дачной и на Техстекло- 16:36 Жительница Балашова отправится в колонию за долги по алиментам
- 16:03 Из-за дорожного конфликта саратовец получил условный срок

15:44 В двух поселках Гагаринского района отремонтируют скважины за 11,7 млн рублей- 15:30 В Перелюбе женщина ударила сожителя черенком от лопаты из-за телефона
- 15:08
Энергетики «Т Плюс» помогли навести порядок на территории дома ветеранов в Балакове
- 15:00 Наехал на пешехода в Саратове: водитель «Оки» ответит в суде за тяжкие травмы
- загрузить еще