Происшествия
Алкоголик избил пенсионера ради тридцати рублей на настойку
Грабитель ударил пенсионера и отобрал у него 30 рублей, чтобы купить пузырек настойки боярышника, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.
Безобразное преступление было совершено на улице Факел социализма в Балакове. 85-летний местный житель шел в магазин за хлебом. К нему подошла незнакомая женщина и попросила денег на спиртное. Пенсионер вежливо отказал, объяснив, что ограничен в средствах. Тогда к нему подошел поджидавший неподалеку мужчина, ударил рукой по лицу и отобрал кошелек, в котором лежали 30 рублей.
Сотрудники ППС оперативно задержали 26-летнего подозреваемого на выходе из аптеки: на похищенные деньги от как раз купил настойку боярышника. Изъять удалось только пустой кошелек изъят. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Последние новости

17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей — схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища

15:49 В Саратове пьяный прохожий ударил полицейского и получил два года принудительных работ
- загрузить еще