Происшествия
В гараже найден труп с разрубленным черепом
В минувший понедельник, 4 августа, в гаражно-строительном кооперативе в Балакове был найден труп с рублеными ранами головы и колото-резаными ранами тела. Об этом Saratovnews стало известно от официального представителя СУ СКР по Саратовской области.
По версии следствия, в понедельник бывший владелец гаража в кооперативе, мужчина 73 лет от роду, пришел в кооператив в гости к тому, кто купил у него бокс. Вместе с 43-летним покупателем экс-собственник выпил очень большое количество крепкого алкоголя, после чего между мужчинами произошел конфликт. Пенсионер несколько раз ударил противника по лицу, а затем схватил стоявший при выходе из гаража топор и стал рубить им врага. Потерпевший скончался на месте. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ - убийство.
Последние новости
- 13:30 Не успел заблокировать: утерянная карта обернулась для саратовца потерей денег
- 12:50 Пистолет нашли в Энгельсском районе: следы саратовского убийства привели за город

12:00 Годовая инфляция в Саратовской области в 2025 году составила 6,4% - минимум за шесть лет- 11:15 Аккаунт знакомой взломали за 5 минут: новая волна мошенничества накрыла Саратовскую область
- 10:42 Ночь над Саратовской областью было уничтожено 6 БПЛА
- 10:00 Средняя цена нового автомобиля в Саратовской области в январе составила 2,4 млн рублей
- 09:00 176 тысяч рублей за три месяца: прокуратура заставила саратовского работодателя рассчитаться с сотрудниками
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется снегопад
- вчера 17:50 От взяток до мошенничества: где в Саратове чаще всего нарушают экономические законы

вчера 17:39 В Саратове снова отменили ярмарку на Театральной площади
- загрузить еще