11 августа 2014 11:19
Происшествия
Четыре саратовские проститутки задержаны "в традиционных местах дислокации"
Вчера сотрудники полиции Саратова задержали за занятие проституцией четырех женщин, сообщили Saratovnews в пресс-службе ГУ МВД по региону.
В квартире на Большой Казачьей за оказание интимных услуг задержана 32-летняя дама. В 16.50 сотрудники ОП №5 задержали на одной из улиц Октябрьского района 28-летнюю "специалистку". В 20.00 ее ровесница была задержана на улице Блинова и в 22.30 на проспекте 50 лет Октября задержали 31-летнюю женщину. На всех составлены протоколы по 6.11 КоАП РФ.
Последние новости

12:02 Особый противопожарный режим вводится в Саратовской области с 5 мая- 11:33 Жительница Энгельса лишилась денег после переписки в мессенджере

11:14 В Петровске "пятёрка" сама съехала в кювет и сбила пенсионерку
11:00 В Саратове анонсированы благоустройство улицы Посадского и стадион у Химучилища- 10:39 У девушки Ершова изъяли интим-товары: фигурантке грозит до 6 лет колонии за порнографию
- 10:30 Каждый 5-й саратовец не против переработок, но за деньги

10:13 Автоледи на "14-й" сбила мальчика в Заводском районе Саратова
10:00 В Энгельсе отключат горячее водоснабжение- 09:26 В Саратове снова будут ремонтировать путепровод на улице Разина

09:05 Посадского, набережная и Глебучев овраг: что изменится в Саратове до конца года
- загрузить еще