Происшествия
В Балакове годовалая девочка упала с десятого этажа
В минувшую пятницу, 22 августа, в 19.48 из окна десятого этажа дома по улице Степная, 108 в Балакове Саратовской области выпала годовалая девочка. Как сообщает спецкорр Saratovnews. Она находилась дома без присмотра: мама в этот момент спала. Девочка забралась на диван, оттуда перелезла на подоконник. Окно было открыто. Малышка вывалилась и разбилась насмерть.
По словам главы администрации БМР Ивана Чепрасова, семья эта относится к категории неблагополучных, однако по предварительной информации, у матери погибшего малыша, алкогольного опьянения зафиксировано не было. В семье воспитывается еще один маленький ребенок.
У пресс-службы СУ СКР по Саратовской области другая информация: следователи относят семью погибшей Ксении к категории благополучных.
Последние новости
- 11:01 В Саратовской области продлили запрет для трудовых мигрантов
- 10:40 10 процентов саратовцев не планируют дарить подарки на Новый год

10:18 Пожилой пешеход погиб под колесами "15-й" в Заводском районе Саратова- 10:00
Завод «Аврора»: как саратовское предприятие создаёт будущее российского машиностроения

09:43 В Саратове за 25 млн рублей установят новые пешеходные и барьерные ограждения
09:33 Ночью над Саратовской областью было уничтожено 8 БПЛА
09:14 В Заводском районе Саратове планируют построить два 11-этажных дома на 300 квартир- 09:00 Как Саратовский филиал «СОГАЗ-Мед» помогает застрахованным
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется облачный день

00:36 Угроза БПЛА объявлена в Саратовской области
- загрузить еще