08 сентября 2014 10:13
Происшествия
У входа на стадион избили полицейского
Вчера вечером наряд патрульно-постовой службы полиции задержал буйного пьяницу у входа на стадион "Локомотив" в Саратове, а тот попытался оказать сопротивление и наинулся на сотрудника ППС с кулаками. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону. ППС вызвали, чтобы усмирить, гражданина, нарушавшего общественный порядок, но буян решил не сдаваться. Полицейский получил телесные повреждения.
Когда негодяя все-таки скрутили, выяснилось, что это 39-летний нигде не работающий местный житель. В момент задержания он был пьян. Сейчас подозреваемый задержан, за применение насилия к представителю власти ему грозит до пяти лет лишения свободы.
Последние новости
- 14:53 В Саратовской области возбудили проверку после секса между восьмиклассницей и студентом
- 14:15 Салько строил, купцы торговали: саратовские власти закрепили будущее старинного базара
- 13:30 Не успел заблокировать: утерянная карта обернулась для саратовца потерей денег
- 12:50 Пистолет нашли в Энгельсском районе: следы саратовского убийства привели за город

12:00 Годовая инфляция в Саратовской области в 2025 году составила 6,4% - минимум за шесть лет- 11:15 Аккаунт знакомой взломали за 5 минут: новая волна мошенничества накрыла Саратовскую область
- 10:42 Ночь над Саратовской областью было уничтожено 6 БПЛА
- 10:00 Средняя цена нового автомобиля в Саратовской области в январе составила 2,4 млн рублей
- 09:00 176 тысяч рублей за три месяца: прокуратура заставила саратовского работодателя рассчитаться с сотрудниками
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется снегопад
- загрузить еще