11 сентября 2014 09:10
Происшествия
На пожаре погиб молодой человек
Вчера, 10 сентября, на пожарах в районах Саратовской области один человек пострадал и один погиб, докладывает пресс-служба регионального ГУ МЧС России. В 23.40 на пульт "01" поступил сигнал о пожаре в частном доме в селе Подгоренка Ртищевского района. На месте происшествия погиб 25-летний парень. Площадь пожара составила 48 кв.м.
В тот же день в 12.20 на пульт "01" поступило сообщение о пожаре в частном доме в поселке Мирный Новоузенского района. В огне пострадал 55-летний мужчина. Его доставили в больницу, где поставили диагноз - глубокие ожоги (3 степень). Площадь пожара составила 140 кв.м.
Последние новости
- 14:30 Угроза в пылу ссоры: жителю Балашова назначили наказание за нападение на женщину
- 14:06 Саратовский министр не рекомендует окунаться в прорубь "для прикола"
- 14:00 «Продавец» исчез после перевода: энгельсит потерял полмиллиона на покупке погрузчика

13:50 После Нового года в Саратовской области снизилась заболеваемость ОРВИ- 13:30 В Саратове пенсионер подозревается в серии краж

13:21 В Саратовской области служба 112 за год приняла 1,4 млн звонков
13:13 Куда обращаться из-за проблем с теплом: публикуем все телефоны для жалоб по Саратовской области- 12:57 Нож и угрозы в студенческом общежитии: в Саратове разгорелся конфликт между иностранцами

12:53 Вместо маршруток - большие автобусы: в Саратове обновили два маршрута
12:17 Где в Саратове можно окунуться на Крещение: названы все официальные места
- загрузить еще