12 сентября 2014 13:10

Происшествия

Виновный в жестоком двойном убийстве проведет в колонии 17 лет

Вынесен приговор  47-летнему жителю Краснопартизанского района Степану Мухину, обвиняемому в двойном убийстве, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области. 

Вечером 3 февраля 2014 года домой к Мухину, который работал сторожем в крестьянско-фермерском хозяйстве, явились двое малознакомых мужчин 36 и 45 лет. Степан не отказался выпить с ними, после чего гости легли спать. Однако Мухин обиделся на такое поведение собутыльников - они проявили к нему неуважение и отказались по его требованию покинуть дом. Чтобы наказать невеж, он нанес обоим удары обухом топора по голове. Мужчины скончались на месте, а сторож с помощью подручных средств перетащил их тела в заброшенный погреб, где они были впоследствии обнаружены.  

Приговором Саратовского областного суда ему назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, с ограничением свободы сроком на 1 год 6 месяцев. 

Последние новости

  • загрузить еще