22 сентября 2014 10:13
Происшествия
В Балакове мужчину сожгли живьем
В минувшую субботу, 20 сентября, в Балакове было совершено жестокое убийство - потерпевшего сожгли живьем, сообщила Saratovnews пресс-секретарь СУ СКР по Саратовской области Анна Марусова.
События происходили в одном из гаражных массивов города. Знакомый заманил 50-летнего мужчину в бокс, там избил пешней для колки речного льда, затем вытащил бесчувственное тело под открытое небо и сжег. В этот момент жертва еще была жива.
Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.105 - убийство, совершенное с особой жестокостью. Подозреваемый задержан. Проводятся дальнейшие следственные действия.
Последние новости
- 17:50
За две недели — 133 нарушения: инспекторы рыбоохраны патрулировали водоёмы Саратовской области
- 17:30 Балашовец осуждён за фальшивые права, купленные у московского метро

17:12 Саратовские врачи спасли кисть мужчины от инвалидности после травмы «болгаркой»- 17:00 Кассир из Саратова предстанет перед судом за взятку активисту
- 16:30 Саратовчанка получила 14 лет за жестокое убийство знакомого и кражу с его карты
- 16:02 Четыре старых дома в Саратове официально признали памятниками

15:42 В Саратове с мая заработает карта «Тройка»
15:31 В Саратове на подвоз врачей в инфекционную и туберкулезную больницы выделили 9 млн рублей
15:17 Саратовская область направит 16,3 млн рублей на перерасчет мусорных нормативов- 15:00 Юный саратовец предстанет перед судом за наезд на пенсионерку на проспекте Энтузиастов
- загрузить еще