Общество
В понедельник в Саратове стартует отопительный сезон
Отопсезон-2014 в Саратове в связи с похолоданием начнется досрочно - с понедельника, 6 октября. Подписано соответствующее постановление городской администрации. Досрочное включение отопления по заявкам потребителей разрешено с 1 октября.
Заместителям главы администрации Саратова по городскому хозяйству, социальной сфере, главы районных администраций, председатели городских комитетов по ЖКХ, образованию, здравоохранению получили указания обеспечить организацию и контроль включения систем отопления на объектах соцсферы и жилфонда города.
Руководителям теплоснабжающих организаций рекомендовано разработать и направить абонентам графики включения отопления объектов города, а управляющим компаниям - представить в эти организации заявки на подачу тепловой энергии.
Последние новости
- 13:21 В Саратове парень забил мужчину до смерти около подъезда
- 12:40 В Саратове цены на новостройки перестали расти из-за падения спроса

12:28 В Минтрансе РФ назвали сроки открытия аэропорта в Балаково- 12:00 В Новоузенске мужчина насмерть забил бывшую жену

11:49 На судоремонтном заводе в Балакове горел танкер- 11:44 «Пожар» в областной библиотеке Саратова: МЧС будет спасать читателей и книги

11:13 Угроза БПЛА в Саратове: работают сирены- 11:00 Саратовцы задерживаются на первой работе дольше среднего по России

10:32 В Балакове грузовик столкнулся с легковушкой и врезался в столб: пострадал ребёнок- 10:00 Спрос на загородные дома в Саратовской области на июньские праздники вырос на 71%
- загрузить еще