14 октября 2014 13:51
Происшествия
Сельчанин сгорел в доме вместе с престарелой матерью
По факту обнаружения двух тел на руинах сгоревшего дома СУ СКР по Саратовской области проводит проверку, сообщает пресс-служба ведомства.
По предварительным данным, 13 октября при разборе развалин сгоревшего дома в селе Натальино Балаковского района были извлечены тела 62-летнего мужчины и его 88-летней матери. Медики успели установить, что смерть обоих наступила в результате отравления угарным газом. Предварительно, виновником трагедии стал мужчина. Он имел склонность к употреблению спиртного, а в нетрезвом виде курил в доме. Неосторожность при нетрезвом курении, скорее всего, и погубила обоих.
Последние новости
- 17:46 В Саратовской области назначены дополнительные пригородные поезда
- 17:40 Ретропоезд «Воинский эшелон» приедет в Саратовскую область 13 мая
- 17:17 В Саратове ремонтируют старые троллейбусы
- 17:05 Саратовцам рассказали о горячих линиях по вопросам вакцинации
- 17:04 «Т Плюс» снизила на 12% повреждаемость теплосетей Саратовской области
- 17:02 В Саратове пройдут матчи Кубка города по футзалу
16:51 Жестокий приговор: 13 лет колонии за изнасилование несовершеннолетней в Красном Куте- 16:50 В микрорайоне Техстекло будут ремонтировать школу
16:35 За сутки в Саратовской области ликвидировано 39 пожаров- 16:33 Опубликован дополнительный список дворов для ремонта в Заводском районе Саратова
- загрузить еще