10 ноября 2014 11:05
Происшествия
Ребенок жил у бабушки "из-за страха перед матерью"
В Самойловском районе Саратовской области местная жительница по имени Анастасия осуждена за жестокое обращение с младенцем. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона.
Сообщается, что женщина из всех возможных методов воспитания своего сына Егора, родившегося в прошлом году, использовала исключительно побои. Из-за страха перед матерью мальчик постоянно проживал у своей бабушки.
Суд признал, что такая обстановка на первом году жизни негативно влияла на здоровье и психоэмоциональное состояние младенца, и назначил нерадивой матери штраф в 5 000 рублей.
Последние новости
- 06:00 Саратовцев ожидает солнечный день

01:11 Угроза атаки БПЛА: в Саратове сработали тревожные сирены
вчера 17:46 В Саратове потратят 1,3 млн рублей на спасение заброшенной бани- вчера 17:36 В Саратове приставы забрали у нарушителя «четырнадцатую» за наркотики и пьяную езду
- вчера 17:21 Мама купила, сын пропил: суд решил судьбу автомобиля пьяного саратовского водителя
- вчера 17:00 Администрация Саратова потратит 6,5 млн на воркаут-площадки в четырёх школах Ленинского района
- вчера 16:46 Ударил за замечание: 19-летнего саратовца судят за тяжкие травмы прохожего

вчера 16:34 В Волжском районе Саратова оценят 88 объектов перед изъятием для комплексного развития- вчера 16:10 Саратовчанка заплатит 3 тысячи рублей за оскорбление саратовского продавца

вчера 16:00 В саратовском селе отремонтируют мост за 18,2 млн рублей
- загрузить еще