18 ноября 2014 10:42
Происшествия
Водитель "ГАЗ" на трассе врезался в тягач
Вчера, 18 ноября, около 10.30 на трассе Самара-Волгоград 32-летний водитель ГАЗ врезался в тягач с полуприцепом. По информации УГИБДД по Саратовской области, в результате водитель, а также его 30-летняя пассажирка госпитализированы.
В 01.45 у дома 10 по улице Плодородная в Кировском районе Саратова 20-летний водитель "ВАЗ-21099" позволил машине опрокинуться. В результате ДТП водитель 20-летний пассажир попали в одну из городских больниц.
Последние новости
- 14:30 Угроза в пылу ссоры: жителю Балашова назначили наказание за нападение на женщину
- 14:06 Саратовский министр не рекомендует окунаться в прорубь "для прикола"
- 14:00 «Продавец» исчез после перевода: энгельсит потерял полмиллиона на покупке погрузчика

13:50 После Нового года в Саратовской области снизилась заболеваемость ОРВИ- 13:30 В Саратове пенсионер подозревается в серии краж

13:21 В Саратовской области служба 112 за год приняла 1,4 млн звонков
13:13 Куда обращаться из-за проблем с теплом: публикуем все телефоны для жалоб по Саратовской области- 12:57 Нож и угрозы в студенческом общежитии: в Саратове разгорелся конфликт между иностранцами

12:53 Вместо маршруток - большие автобусы: в Саратове обновили два маршрута
12:17 Где в Саратове можно окунуться на Крещение: названы все официальные места
- загрузить еще