15 мая 2015 19:04
Экономика
Штатные омбудсмены Саратовской области на двоих заработали более 3,5 миллионов
Свои доходы за 2014 год задекларировали и опубликовали саратовские омбудсмены, работающие на своих должностях на постоянной штатной основе и являющиеся госслужащими - то есть за исключением бизнес-омбудсмена Максима Фатеева, трудящегося на общественных началах.
Уполномоченный по правам человека в регионе Татьяна Журик за минувший год заработала 1 712 939 рублей; автомобилей и недвижимости у нее в собственности не имеется, зато в пользовании у чиновницы находится дом площадью 265,7 кв.м.
Что касается детского омбудсмена Юлии Ерофеевой, то ее доход составил чуть больше, чем у коллеги - 1 752 831 рубль. Ерофеева владеет двумя квартирами - 46 и 79 кв.м, нежилым помещением в 60 кв.м и двумя машинами - "Маздой СХ5" и "Пежо 206".
Последние новости
- 14:06 «Кипяток хлынул на улице»: в Саратове пенсионерка получила ожоги — СК взял дело под личный контроль
- 13:24 «Ваш счёт под угрозой!»: саратовчанка перевела мошенникам 830 тысяч

13:00 На новогодних каникулах изменится расписание пригородных поездов в Саратовской области- 12:35 Саратовский бюджет на 2026 год утвердили с дефицитом в 1,9 млрд рублей
- 12:12 Саратовские депутаты поддержали доплаты муниципальным служащим за наставничество

11:38 Погода в выходные в Саратовской области: похолодание и усиление ветра- 11:14
В Энгельсе открывается новая поликлиника на Шуровой горе
- 11:00 В Саратове в тренде советские елочные игрушки
- 10:40 В Саратове пьяный водитель сбил насмерть пешехода

10:13 «Здесь театр по-настоящему жив»: Авангард Леонтьев о Саратове
- загрузить еще