Происшествия
Балаковец украл у подруги золото на 100 тысяч
В Балакове Саратовской области раскрыт случай хищения золотых украшений на крупную сумму, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.
15 октября в полицию обратилась 44-летняя женщина и рассказала, что в период с 5 по 13 число ее 38-летний знакомый, свободно вхожий к ней в дом, стащил у нее золотые изделия на общую сумму 100 тысяч рублей. Вчера, 22 октября, силами ОУР подозреваемый был задержан. С места происшествия изъята залоговая квитанция. Возбуждено уголовное дело о краже.
Также успел донести похищенное до скупки подозреваемый в другом преступлении. 16 октября в полицию пришла 29-летняя жительница Энгельса и сообщила, что в час ночи в подъезде знакомый похитил у неё сотовый телефон. Был задержан 23-летний парень, побывавший под судом за грабеж и разбой. Похищенное не изъято - продал в скупку на Покровском рынке за 500 рублей. Изъят закупочный акт с ксерокопией паспорта.
Последние новости
- 17:50
За две недели — 133 нарушения: инспекторы рыбоохраны патрулировали водоёмы Саратовской области
- 17:30 Балашовец осуждён за фальшивые права, купленные у московского метро

17:12 Саратовские врачи спасли кисть мужчины от инвалидности после травмы «болгаркой»- 17:00 Кассир из Саратова предстанет перед судом за взятку активисту
- 16:30 Саратовчанка получила 14 лет за жестокое убийство знакомого и кражу с его карты
- 16:02 Четыре старых дома в Саратове официально признали памятниками

15:42 В Саратове с мая заработает карта «Тройка»
15:31 В Саратове на подвоз врачей в инфекционную и туберкулезную больницы выделили 9 млн рублей
15:17 Саратовская область направит 16,3 млн рублей на перерасчет мусорных нормативов- 15:00 Юный саратовец предстанет перед судом за наезд на пенсионерку на проспекте Энтузиастов
- загрузить еще