Происшествия
ГАЗель задавила насмерть 21-летнего юношу в Балакове
По данным пресс-службы ГУ МВД Саратовской области, 25 октября в ДТП погиб 21-летний житель поселка Грачи Балаковского района. От травм, полученных в результате наезда автомобиля, пешеход скончался на месте. Трагедия произошла с участием пассажирской "ГАЗели", которой управлял 64-летний житель города Балаково. По предвариетльным данным, она задела пешехода по касательной, когда тот шел в том же напрвлении по обочине дороги.
Также в этот день в Заводском районе Саратова 46-летний пешеход, переходивший дорогу на запрещающий сигнал светофора, попал под автомобиль "Субару", управляемый 20-летней водительницей. Пострадавший госпитализирован в первую городскую клиническую больницу.
В городе Энгельсе пострадал от наезда неустановленного автомобиля 54-летний пешеход. Мужчина госпитализирован в первую городскую больницу с обширными повреждениями.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще