01 декабря 2015 14:39
Политика
Александр Буренин ушел с должности главы администрации Саратова
Сегодня, 1 декабря, глава администрации Саратова Александр Буренин покидает свой пост, сообщает пресс-служба мэрии.
Александр Григорьевич ушел в отставку по собственному желанию. Его обязанности до назначения нового сити-менеджера будет исполнять заместитель, Валерий Сараев.
Напомним, вчера Валерий Сараев покинул пост заместителя председателя
правительства Саратовской области и перешел на работу в администрацию областного центра. Проходила информация, что будет совершена рокировка: после увольнения из мэрии Буренин перейдет на работу в облправительство.
Последние новости

09:40 Опубликовано расписание электричек до аэропорта «Гагарин»- 09:00 Саратовец получил 10 лет колонии за попытку зарезать двух братьев
- 07:00 В Саратовской области днем будет облачно, а в ночь пойдет дождь
- вчера 17:50 Приставы взыскали с саратовского ТСЖ 470 тысяч за потоп в квартире
- вчера 17:30 Суд прекратил дело бывшего главы Энгельсского района Дмитрия Тепина

вчера 17:22 Ситуация с бензином в Саратове: поставщики топлива не видят оснований для острого дефицита- вчера 17:12 Пенсионер на "Гранте" сбил женщину в саратовском посёлке
- вчера 16:47 Мошенники обманули саратовских сирот на 42 млн рублей
- вчера 16:45 Оставленная на песке сумка привела саратовского вора в колонию строгого режима
- вчера 16:20 На охрану автовокзала Саратова потратят 2,5 млн рублей
- загрузить еще