01 февраля 2016 15:40

Происшествия

Спасатели эвакуировали с городского пляжа замерзшую пьяную женщину

Саратовские спасатели эвакуировали с городского пляжа, расположенного под мостом Саратов-Энгельс нетрезвую 30-летнюю саратовчанку. Как сообщили в областной службе спасения, сообщение о лежащей на льду женщине на номер 112 поступило около 9:08. Для спасения к месту был направлен катер на воздушной подушке "Хивус".

"Женщине была оказана первая помощь, после чего ее доставили на берег и передали бригаде скорой помощи. По ее словам, она шла от острова в сторону берега и упала. С какой целью она вышла на лед, пострадавшая не сообщила", - рассказали в облспасе.