02 февраля 2016 12:00

Происшествия

Сбитая фурой газовая труба придавила три машины

В Ленинском районе Саратовской области грузовик врезался в газовую трубу. Как рассказали в отделе пропаганды ГИБДД по Саратову, дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня, 2 февраля, в 8:49 возле дома №5 по улице Елшанская.

Как сообщили в Госавтоинспекции, водитель фуры снес газовую трубу, которая в результате удара упала и придавила три легковые машины – "десятку", "двенадцатую" и "Мицубиси".

По предварительным данным никто не пострадал.