Происшествия
Из саратовского магазина унесли коньяк "Древний Кизляр"
Вчера, 4 февраля, в Саратове зафиксированы две магазинные кражи, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.
В 15:45 в ОП-4 обратился 35-летний мужчина с заявлением о краже, которая произошла 18 января из магазина на Международной, 12. Некий мужчина открыто похитил две пол-литровые бутылки коньяка "Древний Кизляр", причинив магазину ущерб на сумму 526,72 рубля. Охранники задержали 26-летнего гражданина, судимого за кражу, мошенничество и грабежи. Даны признательные показания, возбуждено новое дело о грабеже. Суда подозреваемый будет ждать на свободе.
И в 21:33 в тот же отдел полиции поступило заявление о том, что в тот же день в 21:00 неизвестный из магазина по проспекту 50 лет Октября похитил еду на общую сумму 1449,19 рубля. Задержан 29-летний мужчина, судимый за мошенничество, наркопреступление и и т.д. Похищенное изъято при задержании. Возбуждено дело о краже, мера пресечения - подписка о невыезде.
Последние новости
- 11:36 Житель Дергачей получил срок за демонстрацию экстремистской символики
- 11:16 Депутаты Саратовской облдумы направили 129 млн рублей на лечение участников СВО
- 11:00 Саратовцы хранят наличные про запас на случай отключения интернета
- 10:54
«Т Плюс» подвела первые итоги гидравлических испытаний в Саратове
- 10:44
Саратовская облдума утвердила троих новых мировых судей
- 10:21 Большинство родителей саратовских выпускников раскритиковали формат ЕГЭ
- 10:00 Росреестр назвал признаки заброшенных дачных участков в Саратовской области

09:34 Общежитие для консерватории на Стрелке обойдется почти в миллиард- 09:15 Саратовские газовики призвали родителей напомнить детям правила безопасности

09:00 Утром в саратовском посёлке два человека разбились в "Гранте"
- загрузить еще