Происшествия
Под Саратовом женщина нашла в пирожке кусок стекла
Жительница Вольска Саратовской области Юлия Мишина нашла в купленном пирожке крупный кусок цветного стекла.
Как пишет wolsk.ru, Юлия купила пирожок вчера в Торговом доме "Центр", который принадлежит Руфату Бадалову. Выпечка изготовлена в собственном цехе этого предпринимателя.
"Возмущению моему не было предела, когда на зуб мне попался кусочек цветного стекла, размер его был примерно сантиметр на сантиметр! Я понимаю, что продавец не в курсе, из чего и кем сделан пирожок. Мне сказали, что сделан он в ночную смену. Честно говоря, мне от этого не легче, так как я могла подавиться и задохнуться от этого осколка. Я съездила к самому Бадалову и поведала о столь печальной истории. Он посмотрел на осколок и сказал, что примет меры. Меня данный ответ не устроил, я объяснила, что буду обращаться в Роспотребнадзор и прокуратуру", - сказала женщина журналисту портала.
Напомним, 1 февраля в соцсетях появились фотографии саратовчанки, которая якобы нашла в батоне голову крысы. Позднее независимая экспертиза показала, что находка – слипшиеся компоненты сырья. Представители хлебокомбината сообщили о намерении писать заявление и отстаивать деловую репутацию хлебокомбината.
Последние новости
- 11:16 Депутаты Саратовской облдумы направили 129 млн рублей на лечение участников СВО
- 11:00 Саратовцы хранят наличные про запас на случай отключения интернета
- 10:54
«Т Плюс» подвела первые итоги гидравлических испытаний в Саратове
- 10:44
Саратовская облдума утвердила троих новых мировых судей
- 10:21 Большинство родителей саратовских выпускников раскритиковали формат ЕГЭ
- 10:00 Росреестр назвал признаки заброшенных дачных участков в Саратовской области

09:34 Общежитие для консерватории на Стрелке обойдется почти в миллиард- 09:15 Саратовские газовики призвали родителей напомнить детям правила безопасности

09:00 Утром в саратовском посёлке два человека разбились в "Гранте"
08:55 В ноябре вокруг Энгельса откроют объездную, а трассу до Балакова расширят до четырех полос
- загрузить еще