03 марта 2016 09:36

Происшествия

Четверых тинейджеров поймали на Сенном на продаже награбленного

Вчера на Сенном рынке в Саратове полицейские перекрывали места возможного сбыта краденого и задержали четверых молодчиков, которые пытались продать подозрительный телефон, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону. 

Были задержаны парни, двоим из которых 19 лет, двоим - 17 и все ранее не судимы. Они хотели "толкнуть" смартфон "Самсунг Гэлакси А3" стоимостью 12 тысяч рублей. Именно такой телефон был похищен в тот же день у 18-летнего молодого человека. Как рассказал потерпевший, в 14:00 у дома №17 по улице Бахметьевская к нему подошли незнакомцы, пригрозили физической расправой, требовали деньги и в итоге ушли с его телефоном. Проводится проверка.