03 марта 2016 14:41

Происшествия

Школьница попала в больницу после нападения хомячка

В Вольске Саратовской области в результате нападения домашнего животного в больницу попала 9-летняя местная жительница Кристина. Как сообщает портал Wolsk.ru, инцидент произошел вечером в минувший вторник, 1 марта.

Девочка была госпитализирована в центральную районную больницу с диагнозом "укушенная рана левой кисти 3 категории". Как выяснилось, малышку покусал хомячок.

По сведениям портала, в этот же день в травмпункт была доставлена полуторагодовалая Вероника. Девочку на улице покусала собака. Животное поранило обе ноги ребенка.