Культура
Премьера рубрики: афиша интересных событий на вечер 14 марта
Рады представить читателям Saratovnews премьеру новой рубрики. Отныне каждое утро ровно в 8:30 мы будем напоминать вам, какие интересные события состоятся ближайшим вечером, чтобы вы смогли скорректировать свои планы.
Сегодня в 18:00 в Триумф-молле состоится интеллектуальный флэшмоб: все желающие смогут стать частью бесконечного ряда цифр после запятой в числе "Пи". Также ожидается викторина с призами. Вход свободный.
В 19:00 в СГСЭУ пройдет концерт, посвященный пятилетию команды КВН "Саратов" - "Великолепная восьмерка". Вход платный.
Кроме того, в кинотеатрах сейчас идут: комедии "8 лучших свиданий", "Братья из Гримсби", "День выборов 2", "Да здравствует Цезарь!", "Тряпичный союз" и "Пятница"; приключенческие фильмы "Боги Египта", "Дивергент, глава 3: За стеной", "Дэдпул" и "Три девятки"; драмы "Кэрол", "Мистер Холмс", "Милый Ханс, дорогой Петр" и "Вакантна жизнь шеф-повара", а также анимационные фильмы "Зверополис" и "Кунг-фу Панда 3".
Что касается музеев, напоминаем, что понедельник является для них выходным днем.
Последние новости
- 11:16 Депутаты Саратовской облдумы направили 129 млн рублей на лечение участников СВО
- 11:00 Саратовцы хранят наличные про запас на случай отключения интернета
- 10:54 «Т Плюс» подвела первые итоги гидравлических испытаний в Саратове
- 10:44
Саратовская облдума утвердила троих новых мировых судей
- 10:21 Большинство родителей саратовских выпускников раскритиковали формат ЕГЭ
- 10:00 Росреестр назвал признаки заброшенных дачных участков в Саратовской области

09:34 Общежитие для консерватории на Стрелке обойдется почти в миллиард- 09:15 Саратовские газовики призвали родителей напомнить детям правила безопасности

09:00 Утром в саратовском посёлке два человека разбились в "Гранте"
08:55 В ноябре вокруг Энгельса откроют объездную, а трассу до Балакова расширят до четырех полос
- загрузить еще