Происшествия
На проспекте Кирова хулиганы устроили гонки на тонированных ВАЗах
Сегодня около 17:00 в Саратове на проспекте Кирова возле пересечения с улицей Чапаева двое автолюбителей устроили "шумные старты", которые едва не закончились аварией с пострадавшими.
Как сообщили Saratovnews очевидцы, два ВАЗа стояли, вопреки ПДД, припаркованные на пешеходной зоне, пока их водители закупали еду в "Макдоналдсе". Один автомобиль был светлого цвета, тонированный "в бункер", с номером 077. Второй - темно-зеленый хэтчбэк с оторванным передним бампером и цифрами 393 на номере. "Стритрейсеры" резко дали по газам, так, что на тротуаре остались следы от шин, и зигзагами поехали к Чапаева. Белый автомобиль к тому же стал маневрировать задним ходом на высокой скорости, едва не сбив прохожего. К сожалению, поблизости не оказалось сотрудников ДПС, чтобы пресечь нарушение.
Последние новости
- 11:16 Депутаты Саратовской облдумы направили 129 млн рублей на лечение участников СВО
- 11:00 Саратовцы хранят наличные про запас на случай отключения интернета
- 10:54
«Т Плюс» подвела первые итоги гидравлических испытаний в Саратове
- 10:44
Саратовская облдума утвердила троих новых мировых судей
- 10:21 Большинство родителей саратовских выпускников раскритиковали формат ЕГЭ
- 10:00 Росреестр назвал признаки заброшенных дачных участков в Саратовской области

09:34 Общежитие для консерватории на Стрелке обойдется почти в миллиард- 09:15 Саратовские газовики призвали родителей напомнить детям правила безопасности

09:00 Утром в саратовском посёлке два человека разбились в "Гранте"
08:55 В ноябре вокруг Энгельса откроют объездную, а трассу до Балакова расширят до четырех полос
- загрузить еще