24 марта 2016 15:18
Происшествия
Зарезанного мужчину выбросили с балкона в Саратове
В Кировском районе Саратова в понедельник, 21 марта, произошло убийство - об этом Saratovnews рассказала руководитель пресс-службы СУ СКР по Саратовской области Екатерина Пирская.
В тот день компания, в которой было несколько мужчин и супружеская пара, распивала спиртные напитки в квартире дома. Хозяин и гость, как это часто бывает во время застолья, поссорились, и 35-летний гость получил один удар ножом. Удар оказался смертельным. Мужчина истек кровью почти мгновенно. Вскоре его тело было выброшено с балкона - так подозреваемый пытался "замести следы". Мертвеца, лежащего на мостовой, обнаружили прохожие и сообщили правоохранителям.
Сейчас 43-летний подозреваемый задержан, ведется расследование.
Последние новости
- 11:16 Депутаты Саратовской облдумы направили 129 млн рублей на лечение участников СВО
- 11:00 Саратовцы хранят наличные про запас на случай отключения интернета
- 10:54 «Т Плюс» подвела первые итоги гидравлических испытаний в Саратове
- 10:44
Саратовская облдума утвердила троих новых мировых судей
- 10:21 Большинство родителей саратовских выпускников раскритиковали формат ЕГЭ
- 10:00 Росреестр назвал признаки заброшенных дачных участков в Саратовской области

09:34 Общежитие для консерватории на Стрелке обойдется почти в миллиард- 09:15 Саратовские газовики призвали родителей напомнить детям правила безопасности

09:00 Утром в саратовском посёлке два человека разбились в "Гранте"
08:55 В ноябре вокруг Энгельса откроют объездную, а трассу до Балакова расширят до четырех полос
- загрузить еще