Происшествия
Wi-fi-роутер занял постоянное место в вагоне трамвая №3
Изменилось "место постоянной дислокации" роутера, который раздает бесплатный интернет пассажирам трамвайного маршрута №3 в Саратове.
Напомним, историческая "онлайн-сцепка" вышла на маршрут 17 февраля. Это был трамвай № 1006/08. Однако, как сообщают сегодня в группе ВКонтакте "Трамваи и троллейбусы Саратова", там роутер эксплуатировался экспериментально. Теперь его перенесли на постоянное место работы в сцепку № 1014/16 того же маршрута.
"Этот вагон вы сразу узнаете: по правому борту имеется большая наклейка "Free Wi-Fi", а на стекле между второй и третью дверью висит необычный синий плакат с названиями остановок "тройки", - пишут в группе.
К слову, напомним, недавно у прокуратуры возникли вопросы к автоперевозчику, отвечающему за маршрут автобусов 2Д. Надзорный орган вменил в вину поставщику услуг, что через автобусную Wi-fi-точку можно бесконтрольно посещать экстремистские сайты.
Последние новости
- 10:00 Росреестр назвал признаки заброшенных дачных участков в Саратовской области

09:34 Общежитие для консерватории на Стрелке обойдется почти в миллиард- 09:15 Саратовские газовики призвали родителей напомнить детям правила безопасности
- 09:11 Большинство родителей саратовских выпускников раскритиковали формат ЕГЭ

09:00 Утром в саратовском посёлке два человека разбились в "Гранте"
08:55 В ноябре вокруг Энгельса откроют объездную, а трассу до Балакова расширят до четырех полос
08:47 Ночью над Саратовской областью сбили беспилотники
07:50 Молодой водитель "семёрки" в темноте насмерть сбил пенсионера в Саратовской области
06:01 В Саратове тепло, возможен небольшой дождь- вчера 18:00 Нацпроекты: в Алгае цифровой флюорограф помог выявить 189 заболеваний на ранней стадии
- загрузить еще